Видеоэкскурсия по выставке «И так же трепетна строка, и так же искренне признанье» (часть 4)

Мы продолжаем публикацию видеороликов, посвященных 225-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, и приглашаем вас на выставку «И так же трепетна строка, и так же искренне признанье», приуроченную этой юбилейной дате.
Желаем приятного просмотра!

Предыдущие три выпуска можно посмотреть по ссылкам:
Видеоэкскурсия по выставке «И так же трепетна строка, и так же искренне признанье» (часть 1)
Видеоэкскурсия по выставке «И так же трепетна строка, и так же искренне признанье» (часть 2)
Видеоэкскурсия по выставке «И так же трепетна строка, и так же искренне признанье» (часть 3)

Начало активности (дата): 27.08.2024