Победа этнокультурного праздника «Загадки древнего Паниардиса» в народном голосовании

7 июня 2024 года в 12:00 завершилось народное голосование за участников премии в области развития внутреннего туризма «Маршрут построен», организованной издательским домом «Комсомольская Правда».
В номинации «Событие года», где было представлено более 70 мероприятий, победу со значительным перевесом одержал этнокультурный праздник «Загадки древнего Паниардиса» Азовского музея-заповедника.
Мы выражаем огромную благодарность всем, кто на протяжении нескольких недель ежедневно голосовал за одно из ярких, самобытных мероприятий города Азова!
Впереди работа экспертного жюри, которое определит победителей из числа финалистов по номинациям. Будем надеяться на его справедливое решение.

Начало активности (дата): 07.06.2024