Музей о Великой Отечественной войне

Приглашаем жителей и гостей города Азова посетить выставки и экспозиции Азовского музея-заповедника, посвящённые Великой Отечественной войне.

1. Экспозиция "Азов и Приазовье в годы Великой Отечественной войны". Действует постоянно. Расположена в главном здании музея по адресу: ул. Московская, 38/40.

2. Мультимедийная выставка "Фотокорреспондент Победы. Евгений Халдей". Представлена в электронно-цифровом формате на экране в экспозиции «Азов и Приазовье в годы Великой Отечественной войны».

3. Выставка "1943 год. Начало..." Представлена до 17 сентября 2023 г. Расположена в главном здании музея по адресу: ул. Московская, 38/40.

4. Выставка арт-объектов "Железо войны - во славу мира". Представлена до 10 июня 2023 г. Расположена в выставочном зале «Меценат» по адресу: ул. ленинградская, 86А.

Начало активности (дата): 10.05.2023