Музей о Великой Отечественной войне

Приглашаем жителей и гостей города Азова посетить выставки и экспозиции музея, посвящённые Великой Отечественной войне.

1. Экспозиция «Азов и Приазовье в годы Великой Отечественной войны». Действует постоянно. Расположена в главном здании Азовского музея-заповедника по адресу: ул. Московская, 38/40.

2. Мультимедийная выставка «Фотокорреспондент Победы. Евгений Халдей». Работает до 2 сентября 2023 г. Представлена в электронно-цифровом формате на экране в экспозиции «Азов и Приазовье в годы Великой Отечественной войны».

3. Выставка «1943 год. Начало...». Представлена до 17 сентября 2023 г. Расположена в главном здании Азовского музея-заповедника по адресу: ул. Московская, 38/40.

4. Выставка арт-объектов «Железо войны - во славу мира». Представлена до 10 июня 2023 г. Расположена в выставочном зале «Меценат» по адресу: ул. Московская, 38/40.

Начало активности (дата):