Азовский музей-заповедник - победитель грантового конкурса в программе "Музейный десант"

3 марта 2015 года были подведены итоги грантового конкурса Благотворительного фонда В.Потанина в программе «Музейный десант».
Цель конкурса - содействие профессиональному росту музейных сотрудников, создание условий распространения лучших культурных практик и мобильности музейных работников.
Азовский музей-заповедник стал одним из 14 победителей конкурса на участие в стажировках и образовательных программах в России. В рамках осуществления программы Андрусенко Наталья Васильевна, художник-реставратор АМЗ, сможет продолжить свое профессиональное образование в Государственной публичной библиотеке (г.Москва) по курсу «Основы консервации документов на бумажной основе и современного книжного переплета».

Начало активности (дата): 10.03.2015