«Песни военных лет». Выступление академического хора в Азовском музее

В стенах Азовского музея-заповедника в преддверии Дня защитника Отечества для посетителей состоялось торжественное мероприятие «Песни военных лет».

С песенным репертуаром военных лет и песен о войне выступил Академический народный хор Городского дворца культуры города Азова, который отметил своё 30-летие в прошлом году. За эти годы хор выработал свою особую программу, в которую вошли не только песни, но и стихи.

Во время программы гости музея познакомились с предвоенным вальсом, репертуаром грозовых сороковых и послевоенных лет. Песни настолько задушевные и теплые, что присутствующие подпевали. Были и серьезные, при исполнении которых возникала гордость за страну-победительницу.

Начало активности (дата): 23.02.2015