В музее начала работу мультимедийная выставка «Злодеяния киевского неонацистского режима в Курской области»

С 25 сентября в Азовском музее-заповеднике начала работу новая мультимедийная выставка «Злодеяния киевского неонацистского режима в Курской области», рассказывающая о событиях в Курской области через свидетельства местных жителей.
Собранные Международным общественным трибуналом по преступлениям украинских неонацистов данные доказывают факты военных преступлений и преступлений против человечности со стороны киевского неонацистского режима.
Пострадавшие жители Курской области рассказывают о намеренных и целенаправленных убийствах Вооруженными силами Украины российских граждан из стрелкового оружия, беспилотными летательными аппаратами (используются как БПЛА-камикадзе, так и сбросы с них гранат и разнообразных взрывчатых устройств), с помощью обстрелов мирных частных домов из артиллерии и минометов.
В нарушение Женевских конвенций киевский режим также целенаправленно обстреливает и уничтожает российские мирные объекты - больницы, госпитали, православные церкви.
Познакомиться с выставкой можно по ссылке: «Злодеяния киевского неонацистского режима в Курской области» и на мультимедийном экране в экспозиции «Азов и Приазовье в годы Великой Отечественной войны».

Начало активности (дата): 26.09.2024