Средневековые чаши, которые можно приобрести

В сувенирных лавках Азовского музея-заповедника появились уникальные чаши ручной работы. Это точные копии наиболее ярких и хорошо сохранившихся находок из эпохи золотоордынкого Азака! Выполненные с исторической достоверностью в техниках сграффито, резерва и росписи ангобом, эти изделия станут по-настоящему изысканным подарком, или ценным пополнением собственной коллекции! Подробнее здесь.
Заявки для приобретения сувениров отправлять на почту muzey_byx@mail.ru Товары можно приобрести также в сувенирной лавке Азовского музея-заповедника по адресу: Ростовская область, г. Азов, ул. Московская, 38/40 (главное здание музея)

Начало активности (дата): 20.09.2024