Видео-подарок азовчанам ко Дню города.

Годы летят, мир вокруг постоянно меняется, но мы, поколение за поколением, остаёмся всё теми же азовчанами, которые всё так же заботятся о родителях, с любовью растят детей, помогают соседям и стараются сделать наш город ещё лучше.
Азовский музей-заповедник совместно с рок-группой АТОМSteam и при поддержке телерадиокомпании "Пульс" поздравляют азовчан с Днём города Азова и желают дальнейшего процветания и динамичного развития нашей малой родине! Мира, добра, здоровья и благополучия жителям и гостям города!

При создании видео использованы архивные кадры, любезно предоставленные работниками Пульса, видеозапись выступления гр. АТОМSteam с песней "Родина" и кадры, сделанные сотрудниками Азовского музея-заповедника.
Желаем приятного просмотра и ждём отзывы!

Начало активности (дата): 13.09.2024