Расширяйте культурные горизонты с Пушкинской картой!

Пушкинская карта предоставляет молодым людям в возрасте от 14 ло 22 лет доступ к широкому спектру культурных мероприятий. Это отличная возможность посещать выставки, концерты, мастер-классы, творческие встречи, театры, музеи и множество интересных культурных событий за государственный счёт.
Приглашаем вас посетить экспозиции, выставки, объекты и мероприятия Азовского музея-заповедника по Пушкинской карте! Не упустите возможность увидеть уникальные экспонаты, познакомиться ближе с историей Донского края и старейшего города Ростовской области - Азова, получить незабываемые эмоции и впечатления, поделиться ими с друзьями.
Афиша с полным списком событий музея по Пушкинской карте доступна по ссылке: МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Начало активности (дата): 06.09.2024