Музей принял участие в акции «Экскурсионный флешмоб – 2024»

31 августа 2024 года по всей России проводится ежегодная масштабная акция «Экскурсионный Флешмоб», в ходе которой можно бесплатно посетить экскурсии, мастер-классы, творческие встречи и другие культурные мероприятия. Азовский музей-заповедник с удовольствием присоединился к этой акции и подготовил для своих гостей увлекательную экскурсию «Путешествие в мир доисторических животных».
Музей принял участие в акции «Экскурсионный флешмоб – 2024»Музей принял участие в акции «Экскурсионный флешмоб – 2024»Музей принял участие в акции «Экскурсионный флешмоб – 2024»
Участники мероприятия познакомились с уникальной палеонтологической коллекцией музея, увидели скелеты древних животных, узнали о том, когда и почему зародилась жизнь на нашей планете, услышали научные версии о причинах гибели динозавров.
Экскурсия получилась захватывающей и познавательной. Свои знания в области палеонтологии пополнили не только юные посетители, но и взрослые гости.

Начало активности (дата): 31.08.2024