Представители туристических фирм посети музейный объект «Гошпитальный сад»

29 августа 2024 года в рамках инфотура, организованного Агентством по туризму и деловым коммуникация Ростовской области, музейный объект под открытым небом «Гошпитальный сад» посетили представители туроператоров и турагенств Донского региона.
Заведующий отделом природы и палеонтологии Азовского музея-заповедника Галина Ивановна Тимонина провела для гостей обзорную экскурсию по саду, рассказала историю его появления, познакомила с разнообразием мероприятий, которые проводятся здесь для организованных групп.
Гошпитальный сад очень полюбился азовчанам. Мы надеемся, что благодаря состоявшейся встрече в новом туристическом сезоне этот уникальный объект посетит как можно больше гостей нашего прекрасного древнего города.
А в этом году работа аптекарского огорода подходит к концу. Завершающее мероприятие сезона пройдёт 7 сентября и будет посвящено сбору урожая, овощам и фруктам. Подробности читайте по ссылке: Культурно-просветительное мероприятие «Овощные истории»

Начало активности (дата): 29.08.2024