В музее прошла театрализованная программа «На дачу гости собирались»

3 августа 2024 года сотрудники Азовского музея-заповедника совместно с актёрами театра «КУЛ-ШОУ», Камерным театром на Макаровского и Народным театром юного зрителя «Импульс» представили посетителям своё ежегодное мероприятие, проводимое обычно в рамках фестиваля «Осада Азова» – вечернюю интерактивную театрализованную программу.
На этот раз тему программы «На дачу гости собирались» навеяли «летние» произведения А.П. Чехова и А.Т. Аверченко.
В фокусе внимания оказались: загородный отдых, приятное времяпровождение на природе с родными и друзьями, веселые истории из жизни дачников.
Программу посетили 175 человек. Каждый посетитель открыл для себя что-то новое или вспомнил былое.

Начало активности (дата): 05.08.2024