Культура ближе с Пушкинской картой

Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет имеют уникальную возможность стать ближе к культурной жизни. Для этого необходимо оформить Пушкинскую карту, средства на счету которой можно использовать, чтобы оплатить культурные мероприятия на территории России. Карта оформляется бесплатно на Госуслугах. Ежегодно на нее зачисляют определенную сумму, которую можно потратить на покупку билета. Лимит карты в 2024 году составляет 5 тысяч рублей (до 2 тысяч можно потратить на покупку билетов в кинотеатрах). Все мероприятия по Пушкинской карте можно найти в афише на сайте «Культура.РФ»

Купить билет онлайн и познакомиться с полным списком событий музея по Пушкинской карте можно по ссылке: МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Начало активности (дата): 30.07.2024