В музее прошла ежегодная детская программа «Поляна сказок»

21 июля 2024 года в Азовском музее-заповеднике прошла ежегодная детская познавательно-развлекательная программа «Поляна сказок». В этом году мероприятие посетило 192 гостя.

«Поляна сказок»«Поляна сказок»«Поляна сказок»

Юные азовчане с родителями, бабушками и дедушками, тётями и дядями на несколько часов перенеслись в волшебный мир лесных персонажей из рассказов советского писателя, автора многих произведений для детей – Виталия Валентиновича Бианки. Его увлекательные истории учат детей любить и заботиться о природе, быть добрыми, ведь человек и животный мир неразрывно взаимосвязаны.

«Поляна сказок»«Поляна сказок»«Поляна сказок»

В этом году среди гостей ежегодной программы были не только жители Азова, но и таких городов, как Ростов-на-Дону, Таганрог, Аксай и Зерноград.

Начало активности (дата): 23.07.2024