Мультимедийная выставка «Археология Донецкого края в музейном собрании»

С 20 июня 2024 года в Азовском музее-заповеднике начинает работу мультимедийная выставка «Археология Донецкого края в музейном собрании» из фондовых коллекций Донецкого республиканского краеведческого музея. Выставка представляет собой электронную версию стационарной археологической экспозиции. Представленные экспонаты охватывают значительный хронологический диапазон: от эпохи среднего палеолита до эпохи Средневековья.

Познакомиться с выставкой можно по ссылке: Мультимедийная выставка «Археология Донецкого края в музейном собрании» или на мультимедийном экране в экспозиции «Сокровища кочевников Евразии». Её работа продлится до 31 июля 2024 года.

Начало активности (дата): 20.06.2024
Количество показов: 1955