Просветительский выставочный проект «Донбасс — Россия: история и современность»

Представляем вашему вниманию мультимедийный выставочный проект «Донбасс — Россия: история и современность», призванный показать неразрывную историческую связь Донбасса с Россией и ответить актуальному запросу российского общества на получение достоверной информации о регионе в связи с проводимой нашей страной специальной военной операцией (СВО). Он подготовлен ФГБУК «Государственный центральный музей современной истории России» при участии ассоциации «Российское историческое общество».
Познакомиться с выставкой можно по ссылке: Донбасс — Россия: история и современность или на мультимедийном экране в экспозиции «Азов и Приазовье в годы Великой Отечественной войны».

Начало активности (дата): 12.06.2024