Голосуем за музейный праздник «Загадки древнего Паниардиса»

Уважаемые посетители сайта! До конца народного голосования за этнокультурный праздник «Загадки древнего Паниардиса», который принимает участие в уникальной премии в области развития внутреннего туризма «Маршрут построен», осталось совсем немного времени. Оно завершится 7 июня в 12:00 по московскому времени. Благодаря вашей поддержке мероприятие лидирует в номинации «Событие года». Просим вас не сбавлять активность и продолжать голосовать.
Для этого:
1. перейдите по ссылке: ПРЕМИЯ «МАРШРУТ ПОСТРОЕН»
2. выберите этнокультурный праздник «Загадки древнего Паниардиса» и оставьте ваш голос.
Голосуем за музейный праздник «Загадки древнего Паниардиса»Голосуем за музейный праздник «Загадки древнего Паниардиса»Голосуем за музейный праздник «Загадки древнего Паниардиса»

Начало активности (дата): 06.06.2024