Открытие выставки «Я объявляю лето!»

1 июня 2024 года, в День защиты детей, в выставочном зале «Меценат» состоялось открытие совместной художественной выставки «Я объявляю лето!» известного художника Натальи Владимировны Чекалиной и Азовского музея-заповедника, посвященная детству и началу летних каникул у школьников.
Первые посетители выставки смогли погрузиться в яркое, беззаботное детство, ощутить атмосферу каникул в полной мере. Герои картин художницы вызывают улыбку и умиление, возвращают взрослых в счастливое детство, а детям открывают мир фантазий и радости.
Открытие выставки «Я объявляю лето!»Открытие выставки «Я объявляю лето!»Открытие выставки «Я объявляю лето!»
Мероприятие посетило более 100 человек: родные и друзья Натальи Чекалиной, сотрудники Азовского музея-заповедника, учащиеся, родители и преподаватели Детской художественной школы им. И.И. Крылова, азовские художники, а а также любители изобразительного искусства.
Наталья Владимировна не только зарядила участников мероприятия позитивными эмоциями, но и провела мастер-класс по работе с воздушным пластилином, из которого созданы многие её работы.
У каждого посетителя выставочного зала есть уникальный шанс выиграть одну из картин Натальи Чекалиной! Для этого нужно посетить её выставку, вдохновиться работами и создать свой неповторимый шедевр, посвящённые детству, лету или каникулам. Все подробности можно узнать по телефону: 8(86342)4-52-42.
Выставку «Я объявляю лето!» можно увидеть до 22 июня.

Начало активности (дата): 01.06.2024