Приглашаем провести выходные в Азовском музее-заповеднике

Первые выходные лета приглашаем вас провести в Азовском музее-заповеднике. Для азовчан и гостей города подготовлена интересная и познавательная программа:

1 и 2 июня

11:00 Экскурсия «Два миллиона лет назад» с творческим мастер-классом, на котором участники смогут изготовить и раскрасить гипсовые барельефы с изображением древних животных.
12:00 Программа «От эласмозавров к мамонтам» познакомит с ярчайшими экспонатами палеонтологической коллекции млекопитающих.
13:00 Мероприятие «От каменного века до современности» приглашает совершить путешествие по разным историческим эпохам.
14:00 Мероприятие «Сокровища загробного мира» расскажет о жизни кочевых племен, населявших донские степи с VII века до н. э.

Мероприятия пройдут по адресу: г. Азов, ул. Московская, 38/40 (главное здание музея).
Билеты приобретайте в кассе музея или онлайн по ссылке: КУПИТЬ БИЛЕТ
Приглашаем провести выходные в Азовском музее-заповедникеПриглашаем провести выходные в Азовском музее-заповедникеПриглашаем провести выходные в Азовском музее-заповеднике

Начало активности (дата): 30.05.2024