Этот хрупкий мир природы

31 марта 2024 года в Азовском музее-заповеднике прошла очередная инклюзивная экскурсия в рамках Года добрых дел. Гостями музея на этот раз стали члены клуба молодых инвалидов «Очаг добра» центра социальной помощи семье и детям Азовского дома семьи. Мероприятие на этот раз прошло в двух экспозиционных залах «Природа Нижнего Дона». Посетители познакомились с многочисленными видами животных и птиц, обитающих на территории Донского региона: в Александровском лесу, в дельте Дона, на побережье Азовского моря, в степной зоне. Участники программы не только увидели лесных и водных обитателей Приазовья, но и услышали их голоса, расширили свой кругозор по биологии и окружающему миру. На мероприятии присутствовали 20 человек.
Этот хрупкий мир природыЭтот хрупкий мир природыЭтот хрупкий мир природы

Начало активности (дата): 02.04.2024