Урок мужества для воспитанников детского сада

5 февраля 2024 года в Азовском музее-заповеднике стартовала серия мероприятий героико-патриотического воспитания для будущих защитников Отечества. Первыми посетителями ежегодных мероприятий стали воспитанники детского сада №36. Ребята узнали о том, как жила Ростовская область и город Азов до и во время оккупации фашистами в годы Великой Отечественной войны, увидели оружие, военную форму, фотографии, личные вещи солдат советской армии, услышали о многочисленных подвигах мирного населения, помогавшего партизанам. Особое внимание было уделено освобождению Азова 7 февраля 1943 года. В завершение программы юные посетители легко справились с вопросами викторины.
Мероприятие можно посетить до 29 февраля. Предварительная запись по телефону: 8(86342)4-49-35.  Урок мужества для воспитанников детского садаУрок мужества для воспитанников детского садаУрок мужества для воспитанников детского сада

Начало активности (дата): 05.02.2024