Да вам в музей пора!
Пушкинская карта, с помощью которой молодые люди от 14 до 22 лет могут ежегодно тратить 5000 рублей на свой культурный досуг, набирает всё большую популярность. А учреждения культуры готовят для своих посетителей интересные и познавательные мероприятия.
Азовский музей-заповедник приглашает посетить по Пушкинской карте: основную экспозицию музея, экологическую выставку «Природа Нижнего Дона», археологическую выставку «Сокровища кочевников Евразии», планетарий, а также музейные объекты: валы Азовской крепости, музей Р.Л. Самойловича, Пороховой погреб, выставочный зал «Меценат».
Также молодёжь может оплатить Пушкинской картой посещение следующих мероприятий музея: программы «Они сражались за родину!», «Путешествие в мир вымерших животных» и «Золото – металл царей», мастер-классы «Кукла-февралина» и «Коллажная графика», экскурсию «Уроки мужества».
Познакомиться с полной афишей и приобрести билет онлайн можно по ссылке: МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Начало активности (дата): 30.01.2024