Что музей предлагает посетить по "Пушкинской карте"

Купить билет
Вот уже более полугода молодежь России в возрасте от 14 до 22 лет имеет возможность бесплатно посещать культурные мероприятия по всей стране благодаря «Пушкинской карте». Программа работает с сентября 2021 г. и пользуется большой популярностью у молодых людей, открывая дверь в огромный мир культуры и искусства.
Азовский музей-заповедник приглашает владельцев "Пушкинской карты" посетить основную экспозицию музея, экологическую выставку «Природа Нижнего Дона», археологическую выставку «Сокровища кочевников Евразии», на которой представлены уникальные произведения древнего искусства из фондов Азовского музея, планетарий, музейные объекты: валы Азовской крепости, Музей Р. Л. Самойловича, Пороховой погреб, выставочный зал «Меценат». Также Вы можете стать участниками тематических экскурсий и интерактивных мероприятий, мастер-классов, творческих занятий и лекториев.
Следите за нашей афишей, приобретайте билет на кассе музея или онлайн, отправляйтесь в Азовский музей за новыми знаниями и впечатлениями.

Начало активности (дата):