Версия для слабовидящих

Выездное заседание президиума Совета директоров Азова в "Гошпитальном саду"

Выездное заседание президиума Совета директоров Азова состоялось в конце прошлой недели. На этот раз члены президиума и приглашённые собрались не в душных кабинетах, а в весьма интересной обстановке. Поскольку один из рассматриваемых вопросов был посвящён сотрудничеству Совета директоров и предприятий и организаций города с Азовским музеем — заповедником, в рамках соглашения, подписанного в декабре 2019 года, местом проведения заседания был выбран новый объект под открытым небом - «Гошпитальный сад».
Совет директоров на огородеСовет директоров на огородеСовет директоров на огороде
В почти домашней обстановке члены совета рассмотрели ряд вопросов, касающихся помощи детям с ограниченными возможностями, взаимодействию городской администрации с ведущими предприятиями Азова и итогов, за прошедший период, в рамках соглашения о сотрудничестве. Директор музея Евгений Мамичев поблагодарил собравшихся за их активное участие в мероприятиях, проводимых Азовским музеем — заповедником как в стенах самого музея, так и на открытых площадках учреждения культуры. Благодаря помощи со стороны руководства предприятий города за последний год состоялись сразу несколько массовых праздников. Так же руководитель отдела общественных связей Азовского музея — заповедника Валерий Ясько проинформировал присутствующих о новых выставках, открывшихся в стенах музея. На данный момент до конца сентября все желающие могут посетить выездную выставку Калининградского музея янтаря «Золото Балтики» и выставку картин в выставочном зале «Меценат» азовской художницы Анны Леванковой. Также Валерий Леонидович сообщил о подготовке новой книги, которая будет посвящена истории промышленности Азова.
Совет директоров на огородеСовет директоров на огородеСовет директоров на огороде
По окончании совещания заведующий отделом природы и палеонтологии Галина Тимонина провела краткий экскурс о растениях, произрастающих на аптекарском огороде Азовского —музея заповедника и угостила всех присутствующих вкусным чаем с травами собственного сбора.
Совет директоров на огородеСовет директоров на огородеСовет директоров на огороде


Начало активности (дата): 02.08.2021
Количество показов: 604

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться