Версия для слабовидящих

Творческий вечер Ольги Тумайкиной

28 мая 2021 г. в конференц-зале Азовского музея-заповедника прошёл творческий вечер Народной артистки России Ольги Тумайкиной, организованный детским благотворительным фондом "Детская деревня".
Концерт известной актрисы начался с просмотра фильма «Старый вояка», где Ольга Васильевна снялась со своим другом и наставником В. А. Этушем. В течение концерта она рассказывала много душевных, трогательных, весёлых историй, связанных с Владимиром Абрамовичем и другими известными артистами. Блистательное исполнение песен, "ажурная" речь актрисы, замечательное чувство юмора не оставили равнодушными гостей вечера. Ольга Тумайкина с большим теплом отозвалась о гостеприимстве азовчан, подчеркнув самобытную красоту древнего южного города. После завершения концерта зрители долго не отпускали актрису, дарили ей цветы и подарки, просили оставить автограф, задавали вопросы, а она каждому смогла уделить время, подарить свою улыбку и радушие. Добрые слова от Ольги Васильевны прозвучали и в адрес Азовского музея-заповедника и его сотрудников.
Все средства, собранные на творческом вечере Ольги Тумайкиной пойдут на благотворительные летние программы для детей из малообеспеченных семей.
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Начало активности (дата): 31.05.2021
Количество показов: 625

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться