Флэшмоб #Ялюблюбоспорскоецарство открыл туристический сезон в Азове

Туристический сезон в Боспорском царстве открыт!
29 мая в 14 городах Юга России пройдёт молодёжный флэшмоб #Ялюблюбоспорскоецарство. В нём примут участие более 500 человек!
Азов стал городом, давшим старт флэшмобу! На территории валов Азовской крепости, где с I в. до н. э. по III в. н. э. располагалось античное поселение Паниардис, студенты филиала ГБПОУ РО "ДПК" выстроились в яркую эмблему Золотого кольца Боспорского царства, а директор Азовского музея-заповедника Е. Е. Мамичев поздравил всех участников с открытием туристического сезона!
И сегодня здесь же, на территории Крепостного парка у валов Азовской крепости, пройдёт этнокультурный праздник "Загадки древнего Паниардиса"! Мы приглашаем Вас посетить этот масштабный зрелищный фестиваль, посвящённый античному наследию Донского региона. Добро пожаловать!

Начало активности (дата): 29.05.2021