Кипр присоединится к танцевальному флэшмобу "Сиртаки"

Уже завтра, 29 мая, в Крепостном парке у валов Азовской крепости пройдёт этнокультурынй праздник "Загадки древнего Паниардиса", приуроченный Году истории Россия-Греция и посвящённый античному историко-культурному наследию Донского региона. Его финальным аккордом станет танцевальный флэшмоб "Сиртаки", который начнётся в 18.40 на зелёной поляне "амфитеатра". Все желающие смогут присоединиться к профессиональным артистам и станцевать известный греческий танец.
К сожалению, из-за существующих ограничений, делегация из города-побратима Азова - Агланджи (Кипр) не сможет приехать и посетить праздник "Загадки древнего Паниардиса". Но они решили поддержать флэшмоб азовчан и прислали видеозапись танца "сиртаки", а также приветственное обращение мэра города Агланджа Андреаса Константину.
Мы благодарим наших друзей из Агланджи за участие во флэшмобе и надеемся на скорую встречу!

Начало активности (дата): 28.05.2021