Резня в Азаке (часть 5)

Представляем вашему вниманию пятую часть видеорассказа "Резня в Азаке", где представлен уникальный материал, основанный на серии публикаций заведующего отделом по обеспечению сохранения и использования объектов культурного наследия Азовского музея-заповедника, кандидата исторических наук Андрея Николаевича Масловского, посвящённых драматическим событиям, произошедшим зимой 1369-1370 гг. в Азаке.
Новые находки, новые исследования, новые рассуждения на тему произошедшей трагедии. До развязки археологического триллера осталось всего два выпуска, не пропустите!
Над созданием видеоролика работали студенты магистратуры ИНСТИТУТА ИСТОРИИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЮФУ  В. Маер, Н. Мороз, А. Бухтияров.

Первые четыре части Вы сможете найти по ссылкам:
1 ЧАСТЬ
2 ЧАСТЬ