Экспозиция "Следы Земной памяти" на сайте и в приложении "izi.Travel"

Экспозиция "Следы Земной памяти"Экспозиция "Следы Земной памяти"Экспозиция "Следы Земной памяти"Экспозиция "Следы Земной памяти"
Азовский музей-заповедник приглашает посетить экспозицию «Следы Земной памяти» на сайте и в приложении "izi.TRAVEL" - это аудиогиды для музеев и уличных прогулок.
Для этого вам необходимо скачать приложение "izi.TRAVEL" или зайти на одноимённый сайт, в графе "ПОИСК АУДИОГИДА" набрать "Азовский музей-заповедник" и в разделе "Экспонаты с озвученной историей" послушать рассказ аудиогида об экспозиции "Следы Земной памяти" и её главных экспонатах, а также увидеть фотографии скелетов древних животных, обитавших на территории Приазовья в разные исторические периоды.

Начало активности (дата): 17.04.2020