Новогодние каникулы в Азовском музее-заповеднике

В период с 02.01.2020 по 08.02.2020 в Азовском музее-заповеднике прошли мероприятия в рамках праздничной новогодней программы.
Новогодние каникулы в Азовском музее
Для посетителей всех категорий и возрастов были подготовлены мастер-классы, тематические занятия и экскурсии по экспозициям музея и новым выставкам.
Новогодние каникулы в Азовском музее
Ежедневно работал планетарий, в котором гости музея могли посмотреть не только фильмы из уже имеющейся коллекции, но и познакомиться с новыми красочными поступлениями – фильмами о цивилизациях ацтеков и майя и узнать о том, как эти древние народы представляли себе устройство мира.
Новогодние каникулы в Азовском музее
В праздничные дни Азовский музей посетило более 6 000 человек. Приглашаем всех азовчан и гостей города в наступившем 2020 году прийти в музей и познакомиться с историческим и культурным наследием Азова!

Начало активности (дата): 10.01.2020