Людмила Перепечаева получила грант Президента России

Владимир Путин подписал распоряжение «О присуждении грантов Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства».

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 1996 г. № 1010 «О мерах по усилению государственной поддержки культуры и искусства в Российской Федерации» присудить гранты Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства руководителям проектов по результатам конкурса, проведённого в 2012 году, в том числе:

- Перепечаевой Людмиле Борисовне, заведующей отделом древней истории государственного бюджетного учреждения культуры Ростовской области «Азовский историко-археологический и палеонтологический музей-заповедник», на осуществление проекта «Крепость, которую можно «увидеть» руками».

По материалам сайта: президент.рф

Начало активности (дата): 20.03.2013