Где работают профессиональные художники

1 сентября в выставочном зале «Меценат» прошло познавательное занятие «Где работают профессиональные художники». Дети познакомились с персональной выставкой азовского художника, дизайнера, предпринимателя Бессмертного Ю.Б, а также узнали много интересного о профессиях художника-модельера, полиграфиста, реставратора, мультипликатора, театрального художника. Ребята смогли почувствовать себя настоящими дизайнерами, создав эксклюзивные модели одежды и автомобилей.

Где работают профессиональные художники Где работают профессиональные художники Где работают профессиональные художники Где работают профессиональные художники

Начало активности (дата): 02.09.2014