День знаний в Азовском музее-заповеднике

Вот и закончились праздничные линейки, смолкли голосистые переливы первых школьных звонков, подарены разноцветные охапки цветов и выпущены в небо гирлянды воздушных шаров. Начался новый учебный год. Для многих азовчан первый урок знаний состоялся в музее. Кто-то смог совершить космический полет к краю Солнечной системы, кто-то отправиться в доисторический парк на поиски донских гигантов. Школьники отважно бросились вслед за викингами покорять полную тайн Скандинавию и осваивать азы военной премудрости петровского времени. Каждый смог перелистнуть свою страничку удивительной отечественной истории, познакомиться с музейной азбукой от "А" до "Я".

Начало активности (дата): 01.09.2014