Подготовка к Х Всероссийскому фестивалю военно-исторических клубов

В Азовском музее-заповеднике началась подготовка к проведению Всероссийского фестиваля военно-исторических клубов, посвященного Азовскому осадному сидению донских казаков 1641 года. По сложившейся традиции фестиваль пройдет в первую субботу августа – 2 августа.
Уже в десятый раз соберутся участники и гости, чтобы вспомнить яркие страницы истории Донского края. В честь юбилея фестиваль расширит свою программу. 31 июля на территории вала Азовской крепости в вечернее время состоятся военно-исторические маневры.
Для получения более полной информации о программе Х юбилейного фестиваля следите за новостной лентой музейного сайта.

Начало активности (дата): 17.07.2014