DSC02095.JPG DSC02133.JPG DSC02162.JPG

19 мая 2018 года в Азовском музее-заповеднике прошла традиционная вечерняя театрализованная интерактивная программа, приуроченная Международному дню музеев. В этом году темой многогранного исследования сотрудников музея стало Солнце, солярные символы, священные предметы религиозных культов, мифология, астрономия, алхимия, интересные эпизоды истории, связанные с главным светилом. Благодаря актерам театра «КУЛ-ШОУ» посетители смогли совершить виртуальное путешествие во времени и пространстве, побывать в древнем Египте и античной Греции, в гостях у воинственных викингов и Поднебесной, в лаборатории алхимика и обсерватории Николая Коперника, в Королевском театре Людовика XIV и квартире знаменитого сыщика Шерлока Холмса. Всего программу «Солнце. Тайны мироздания» посетило более 500 человек.

DSC02122.JPG DSC02192.JPG DSC02402.JPG

Начало активности (дата): 19.05.2018