«О доблести, о подвиге, о славе…»

Традиционно накануне священного для России праздника – Дня Победы в конференц-зале Азовского музея-заповедника прошла торжественная встреча поколений: ветеранов и школьников. О нелегкой цене победы рассказали сотрудники музея, представившие архивные документы и кадры кинохроники огненных лет, фотографии освободителей родной земли и «книгу памяти» с именами 18 000 невернувшихся с войны азовчан и жителей района. Звучали песни военных лет в исполнении учащихся Детской школы искусств, с горячими обращениями к молодежи выступали ветераны войны и труда, призывая юное поколение быть готовыми к ответственности за судьбу своей Родины, за будущее России!

pobed_1.jpg pobed_6.jpg pobed_4.jpg
pobed_5.jpg pobed_7.jpg О подвиге, о доблести, о славе