Провинциальные мотивы

DSC_0245.JPG DSC_0535.JPG DSC_0539.JPG

Седьмой год в музее в рамках Фестиваля военно-исторических клубов проходит вечерняя музыкально-театрализованная программа, каждый раз представляющая исторические зарисовки из разных эпох.

На этот раз сотрудники музея пригласили посетителей совершить прогулку по посаду Азов XIX века. Экскурсия познакомила с основными достопримечательностями южной провинции: Турецким валом и Базарной площадью, Успенским собором и многочисленными городскими учреждениями и заведениями. Почта, суд, аптека, кабинет глазного врача, синематограф, трактир – неполный перечень посещенных объектов. Душевная игра актеров театра-студии «КУЛ-ШОУ» вдохновила жизнь в каждый образ, позволила погрузиться в атмосферу прошлого и ощутить неповторимое очарование донской провинции.

DSC_0605.JPG DSC_0612.JPG DSC_0643.JPG

Начало активности (дата): 06.08.2016