Победный май шагает по стране

DSC_0006.JPG DSC_0073.JPG DSC_1071.JPG

6 мая 2016 г. в экспозиции Азовского музея-заповедника традиционно прошло торжественное мероприятие, приуроченное 71 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. На встречу были приглашены ветераны, чье детство припало на грозные сороковые, школьники, представители городской администрации. Сотрудники музея напомнили о той высокой цене, которую заплатил советский народ за долгожданную победу, о беспримерном подвиге героического поколения, освободившего не только свою Родину, но и страны Европы. В адрес ветеранов было сказано много теплых слов, вызвавших горячие ответные пожелания. Академический хор для мероприятия представил концертную программу песен военных лет. Закончилось мероприятие разговорами-воспоминаниями за чашкой чая.

Начало активности (дата): 06.05.2016