Версия для слабовидящих
Выставочный зал «Меценат» (г. Азов, ул. Ленинградская, 86А) С 7 по 30 марта 2024 г.

Купить билет
С 7 по 30 марта 2024 года в выставочном зале «Меценат» Азовского музея-заповедника представлена уже восьмая по счёту выставка декоративно-прикладного искусства азовских мастеров. Она посвящена Международному женскому дню, поскольку большинство участниц – это женщины.
На выставке можно увидеть более 200 произведений авторов разного возраста, опыта, образования. В выставке принимают участие: преподаватели и учащиеся Детской художественной школы имени И.И. Крылова г. Азова, а также творческих объединений Азовского центра помощи детям и Дома детского творчества.
Город МастеровГород МастеровГород Мастеров
Помимо традиционных направлений женского рукоделия, таких как вышивка крестом и полукрестом, гладью, вышивка лентами и бисером, алмазная вышивка, батик, текстильные скульптуры и обрядовые куклы, интерьерные композиции, пэчворк, картины из природного материала, топиарии, венки, декупаж, открытки, фоторамки, декоративное мыло, шкатулки ручной работы, мокрое валяние, авторские костюмы и элементы одежды, на выставке можно познакомиться и с новыми техниками: украшения в технике «сутаж», бижутерия из муранского стекла, точечная роспись по стеклу, цветы из фоамирана и многое, многое другое.
Выставка "Город Мастеров"IMG_2443.JPGIMG_2443.JPG
Успейте зарядиться положительными эмоциями и творчеством, а также получить исключительное удовольствие от фантазии и профессионализма азовских мастеров.

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться