Версия для слабовидящих

Мероприятие «Время героев»

Мероприятие «Время героев»
Купить билет
С 8 апреля по 22 июня 2024 года приглашаем в Азовский музей-заповедник на военно-патриотическую программу для школьников и студентов, посвященную Специальной военной операции.
Во время программы посетители узнают о функционировании волонтерской организации «Сила Добра» и добровольцах, активно оказывающих гуманитарную помощь бойцам в зоне проведения Специальной операции. Гости программы увидят предметы современного воинского обмундирования: каски, шевроны, бронежилеты, рацию, фотографии волонтеров, элементы маскировки для снайперов.
Экскурсовод расскажет и продемонстрирует продукцию, которая изготавливается волонтерами Азова: супы быстрого приготовления, окопные свечи, медицинские пакеты для профилактики простуды, маскировочные сети, сухой душ, письма и мягкие игрушки, написанные и изготовленные руками учащихся школ города Азова.
Особый акцент лектория будет сделан на историю начала Специальной военной операции, на ключевые события в хронике военных действий, на участников-азовчан в битве за Донбасс.
Программа проводится по предварительной записи по телефонам: +7 (8634) 24-49-35, +7 (8634) 24-52-42. Её можно будет посетить по Пушкинской карте.



Количество показов: 137

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться