Версия для слабовидящих

Фестиваль детского пленэрного рисунка "Ласточкино гнёздышко"

29 мая 2022 года на территории Крепостного парка музейного объекта «II бастион Азовской крепости» (г. Азов, Пролетарский спуск,9) состоится XIII фестиваль детского пленэрного рисунка «Ласточкино гнездышко».
Это совместный проект театра «КУЛ-ШОУ» и ГБУК РО «Азовский музей-заповедник», при поддержке Администрации города Азова.
Ласточкино гнёздышко Время, отведенное на творческое открытие темы – 1.5 ч.Время, отведенное на творческое открытие темы – 1.5 ч.
В фестивале-конкурсе могут принять участие дети в возрасте до 16 лет без предварительного отбора (все желающие).
Регистрация участников начнется в 09:00 на площадке, расположенной рядом с кордегардией (кассой музейного объекта). Во время регистрации участники получат маркированный лист (А-3) для конкурсной работы, карандаши, ластик, краски. При желании можно принести на конкурс свои краски и мольберт. На пункте регистрации вручается диплом участника фестиваля.
Тема конкурса будет оглашена председателем жюри во время открытия фестиваля. Время, отведенное на творческое открытие темы – 1.5 ч.
Жюри оценит конкурсные работы и определит победителей в разных номинациях и возрастных категориях.
В рамках «домашнего задания» состоятся конкурсы: «Оригинальная шляпа», «Кукла – травомотанка». В программе фестиваля пройдет фотоконкурс на тему «Добрые соседи».
Во время мероприятия на сцене пройдёт выступление детских творческих коллективов города и района. На интерактивных стендах все желающие смогут принять участие в мастер-классах и творческие занятиях по рукоделию.
Особое пожелание организаторов для всех участников фестиваля: наличие головного убора, удобной обуви и практичной одежды.
Организационные вопросы и дополнительная информация по телефону: (86342)44935 научно-методический отдел Азовского музея-заповедника.

*За предоставленные фотографии благодарим АРТ МЕДИА ЦЕНТР

Количество показов: 844

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться