Конференция «Юный исследователь»
10 марта 2022 года в конференц-зале Азовского музея-заповедника прошла научно-исследовательская конференция «Юный исследователь», объединившая две ранее самостоятельные конференции «Юный археолог и краевед» и «Музейная антресоль».
Конференция «Юный исследователь»
В конференции приняли участие учащиеся школ Азовского района. Было заслушано 17 докладов. Работы относились к трем категориям: краеведение, археология, проектная деятельность. По итогам конференции все участники получили дипломы и памятные подарки.
Конференция «Юный исследователь»
Обладателями дипломов первой степени стали: Шапарева Юлия, Матухно Екатерина, Гиркин Иван, Оганисян Нелли (Пешковская СОШ), Халчевская Лада (Красносадовская СОШ), Белокур Иван (Самарская СОШ).

Больше фото в ФОТОГАЛЕРЕЕ

Начало активности (дата): 10.03.2022