Патриотические мероприятия музея по «Пушкинской карте»

Весь февраль Азовский музей-заповедник проводит мероприятия для школьников и студентов, посвящённые памятным датам: 80-летию Победы в Сталинградской битве, освобождения города Азова от немецко-фашистских захватчиков и прорыва блокады Ленинграда.
Патриотические программы включают знакомство с экспонатами музейной экспозиции «Азов и Приазовье в годы Великой Отечественной войны» и новой выставки «1943. Начало…».
Патриотические мероприятия музея по «Пушкинской карте»
Ребята, которые уже имеют «Пушкинскую карту», могут оплатить ей посещение следующих мероприятий: УРОК МУЖЕСТВА и ЦЕНА КРОШКИ ХЛЕБА - ЖИЗНЬ
Полный список мероприятий Азовского музея-заповедника смотрите по ссылке: МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Начало активности (дата): 06.02.2023