Рождественские истории

DSC_0079.JPG DSC_0126.JPG DSC_0043.JPG

Традиционно в декабре сотрудники Азовского музея проводят серию мероприятий для учащихся Рождественского цикла, знакомящих с обычаями и обрядами русского народа, зимними праздниками, Евангельской историей.

В этом году занятия в музее дополнились выездными мероприятиями в школы Азовского района – Кагальницкую и Семибалковскую.

Искренний интерес и непринужденная форма общения способствовали установлению доброжелательной, предпраздничной атмосферы во время занятий, оставили теплые воспоминания о встрече. В адрес сотрудников музея от преподавателей поступили отзывы благодарности и пожелания о дальнейшем сотрудничестве.

DSC_0038.JPG DSC_0103.JPG DSC_3063.JPG
DSC_0272.JPG DSC_0589.JPG DSC_2990.JPG