Ищем авторов! Новости конкурса

В конкурсе "Новогодняя игрушка своими руками", объявленном Азовским музеем-заповедником, приняли участие 364 человека. Многие конкурсанты изготовили несколько игрушек, из которых мы создали новогодние композиции, представленные в нашей фотогалерее. За понравившиеся работы можно голосовать на странице ГОЛОСОВАНИЯ.

Уважаемые участники конкурса! Убедительная просьба - проверьте, пожалуйста, соответствие фамилии, имени и фото игрушки во избежание ошибки.

Информацию принимаем по тел.: (86342) 4-49-35, 5-10-28.

К сожалению, 4 работы, сданные в музей на конкурс, оказались без подписи. Очаровательный ёжик, изящная цветочная композиция, очень теплая вязаная шапочка и разноцветный мозаичный шарик ждут, что откликнутся их создатели. В конкурсных работах они имеют подпись "Автор неизвестен".

PS. Каждая игрушка индивидуальна по-своему. У нас получилась не одна, а две великолепные украшенные вашими работами ёлки! Вашими поделками оформлен самый большой и красивый зал музея! (ФОТО)

Торжественная церемония награждения участников состоится 3 января 2015 года в 12 часов. Сбор в фойе музея.

Начало активности (дата): 24.12.2014