Музейный конкурс «Новогодняя игрушка своими руками» в самом разгаре. Добрые снеговички и солнечные ангелочки, миниатюрные гномы и феи, волшебные птицы и рыбы, очаровательные овечки и ласковые коты, зайчата, ежики, лебеди, медвежата – новогодняя сказка пришла в музей. Из бисера и макарон, из кофе и конфет – у настоящих мастеров получились гирлянды с причудливыми узорами. Сказочные домики с припорошенными снегом крышами так и приглашают заглянуть внутрь. Елочки-красавицы из всевозможных материалов, расписные шишки, колокольчики, и, конечно, шары. Для сказочных эльфов связали даже теплые валенки, волшебная паутинка пропускает только добрые новости, магический фонарь излучает таинственное свечение. Нашу игрушечную страну оберегает самый стойкий солдатик – Щелкунчик. Каждый день сотрудники музея получают новогоднюю почту, в которой удивительные работы, созданные вашими золотыми руками. Каждая хранит еще частицу вашего тепла.

Мы с радостью приглашаем Вас посетить нашу ФОТОГАЛЕРЕЮ

Начало активности (дата): 11.12.2014