Декабрьская декада Добра

В Азовском музее-заповеднике проходит Декабрьская Декада Добра. В это время сотрудники встречают особых посетителей – людей с ограниченными физическими возможностями. Для взрослых и детей были разработаны и адаптированы интерактивные программы и тематические экскурсии.
Декабрьская декада добраНовинкой декабрьского сезона стали 3 аттрактивных макета Азовской крепости с звуковыми инсталляциями для слабовидящей аудитории, которые позволяют совершать путешествие во времени и пространстве, узнать об уникальной истории Азова в XIII-XIX веках.
Декабрьская декада добра
Декабрьская неделя подводит итоги работы за год. В 2014 году Азовский музей-заповедник посетили более 1500 человек с ограниченными физическими возможностями – это жители города, области и гости из других регионов.
Декабрьская декада добра
Фото в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ