Героико-патриотическое мероприятие «Маршалы Победы»

В предпраздничные дни в Азовском музее-заповеднике проходят разнообразные героико-патриотические мероприятия для школьников и студентов, посвящённые 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
7 мая 2024 года студенты Азовского гуманитарно-технического колледжа посетили программу «Маршалы Победы», во время которой услышали имена известных полководцев Советского Союза, внесших неоценимый вклад в Великую Победу.
Экскурсовод познакомил посетителей с важными и ключевыми событиями войны, в которых принимали непосредственное участие маршалы Победы, командующие фронтами и находящиеся в эпицентре боевых действий.
Ребята узнали историю создания ордена «Победа» и государственного почетного знака особого отличия военнослужащих «Маршальская звезда».
Вниманию гостей были представлены фотоснимки Маршалов Советского Союза, наградные знаки отличия, множество предметов и документов времен Великой Отечественной войны.
Молодые люди смогли посетить это мероприятие по Пушкинской карте.
Героико-патриотическое мероприятие «Маршалы Победы»Героико-патриотическое мероприятие «Маршалы Победы»Героико-патриотическое мероприятие «Маршалы Победы»
Обращаем ваше внимание, что программа «Маршалы Победы» проводится до конца текущего года по предварительной записи по телефонам: +7 (8634) 24-49-35.

Начало активности (дата): 07.05.2024