Конкурсы греческого костюма и прически на празднике «Загадки древнего Паниардиса»

Конкурсы греческого костюма и прически с дефиле на фестивале
Азовский музей-заповедник в рамках этнокультурного фестиваля
ЗАГАДКИ ДРЕВНЕГО ПАНИАРДИСА приглашает всех желающих принять участие в конкурсах греческого костюма и античной прически.
Костюм и прическа могут быть мужскими, женскими, детскими, представлять образ античного мифологического героя.
Заявка и фотоматериалы предоставляются в Оргкомитете Конкурса по адресу: muzey_azov_nmo@mail.ru с пометкой «Конкурс исторического греческого костюма» или «Конкурс греческой прически».
Победители отборочного тура будут приглашены на очный этап конкурса, который состоится в день проведения этнокультурного праздника «Загадки древнего Паниардиса».
Заочный этап – с 1 мая по 23 мая 2024 года.
Очный этап – 25 мая 2024 года.
Место очного проведения конкурса – территория Крепостного парка.
Подробности по тел. +7(86342)44935 (научно-просветительный отдел музея).

Начало активности (дата): 06.05.2024